You are not logged in. (Login)

Course categories

Итоговая государственная аттестация13
ИГА (репетиционные тесты)10
Контрольное тестирование1
Комиссия информатики и вычислительной техники2

Овчинникова Наталья Дмитриевна14

Земсков Евгений Федорович1

Панфилова Марина Владимировна9

Бабочкина Татьяна Геннадьевна8

Кручинкина Наталья Ивановна6

Фирсова Ирина Петровна8

Акимова Елена Владимировна6

Маленко Светлана Вячеславовна5

Лысов Юрий Александрович4

Пайганова Татьяна Сергеевна5

Чикнайкина Ольга Леонидовна7

Плеханова Татьяна Олеговна2
Комиссия физкультуры и ОБЖ

Кругликова Тамара Анатольевна3

Юткин Сергей Алексеевич3

Бекшаев Владимир Ильич3

Становкин Александр Васильевич2

Янина Марина Владимировна5

Круглова Надежда Николаевна1
Комиссия финансово-экономических дисциплин

Брахтман Ольга Владиленовна1

Кудаева Юлия Геннадьевна1

Романова Светлана Петровна12

Зольникова Людмила Ивановна7

Ненашева Марина Вячеславовна4

Волкова Мария Михайловна1

Мишина Елена Ивановна5

Абрамова Анна Владимировна5

Чулкова Юлия Николаевна5

Лапина Елена Анатольевна6

Панфилова О.С.
Вспомогательные

1

Охрана труда и метрология2

Инженерная графика1
Комиссия математических и естественно-научных дисциплин

Еркина Анжелика Николаевна4

Куданкина Елена Владимировна3

Макарова Светлана Николаевна3

Ратникова Татьяна Борисовна

Терентьева Людмила Анатольевна1

Финакова Ирина Юрьевна3

Калинин Андрей Анатольевич2

Иванова Елена Арнольдовна

Ненашева Галина Георгиевна1

Мишарова Елена Александровна5

Кильдюшова Оксана Юрьевна4
Комиссия филологических дисциплин

Юнаева Н.И.1

Салимова С.Ш.

Козлова Нина Васильевна1

Левина Светлана Николаевна1

Каткова Светлана Владиславовна1

Максимова Алла Викторовна1

Шестеркин Михаил Петрович1

Цыганова Людмила Анатольевна2

Семина Нина Николаевна1

Дурдаева Александра Викторовна2

Ипкаева Раиля Хафизовна2

Шестеркина Е.М.1
Комиссия общественных и юридических дисциплин

Вельматкина Ольга Александровна2

Кондратьева Лариса Геннадьевна2

Кулакова Наталья Геннадьевна1

Милякина Елена Дмитреевна4

Карапетян З. Р.9

Мухадинов В.Р.4

Солдаткин А.П.4

Терняев А.П.5

Тимошкина С.И.2
Тренировочное тестирование1
Методика и практика проведения ДЭ1
Методика и практика преподавания в рамках специальности "Аддитивные технологии" 1
Методика и практика преподавания в рамках профессии "Мастер слесарных работ"1
Методика и практика преподавания в рамках профессии "Оператор станков с ЧПУ"1
Методика и практика преподавания в рамках профессии "Фрезеровщик на станках с ЧПУ"1
Методика и практика преподавания в рамках профессии "Токарь на станках с ЧПУ"1
Методика и практика преподавания в рамках профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))"1
Информатика (ТОП-50)1
Математика (ТОП-50)1
ТЕСТ2
Комиссия преподавателей по специальности "Сварочное производство"

Савинов С.Н.1

Козлова С.Ю.2

Ваганова Любовь Николаевна4

Судуткина И.А.6

Маврин А.Н.

Четвергов Д.Х.

Швецов А.С.
Основы электротехники и электроники (ТОП-50)1
Материаловедение (ТОП-50)1
Физика (ТОП-50)1
Химия (ТОП-50)1
Комиссия преподавателей укрупненной группы специальностей 15.00.00 "Машиностроение"

Баландин Виктор Васильевич

Ражин А.В.

Мишаров Сергей Викторович1

Ядрова Елена Геннадьевна8

Андриянов С.Ю.1

Фалилеева Н.Ю.1

Коровин С.Е.1
Комиссия преподавателей специальности "Техническая эксплуатация, обслуживание электрического и электромеханического оборудования"

Рыбкина Ирина Николаевна5

Мальченкова Г.А.2

Куркин О.Ю.1

Ежов А.С.

Skip Calendar

Calendar

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
    1 2 3 4 5
6 Today Tuesday, 7 July 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31